Задача; В библиотеке на одной полке стояло 7 книг, а на другой-10 книг. Когда читатели несколько книг взяли, то всего на двух полках осталось 9 книг. На сколько больше книг осталось, чем взяли?

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:54
    0
    1) 10 разделить на 7 равно 5 а дальше 10 - 5 = 5 и 7-5 = 2 потом 5+2 = 7 всё посто
  2. 12 января, 20:14
    0
    10+7=17 книг всего

    17-9=на 8 книг больше