Найдите значение выражения: а) а+35 при а=-50,-35,-18,0,15,35; б) а+b+10 при а=-3, b=-6,; а=b=-5; а=0, b=-15, а=-20, b=12

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:00
    0
    А) 1) - 50+35 = - 15; 2) - 35+35 = 0; 3) - 18+35 = 17; 4) 0+35 = 35; 5) 15+35 = 50; 6) 35+35=70