За сколько время машина проедет 140 км если ее скорость 70 км в час

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:27
    0
    Формула: S=V*T; T=S:V

    140:70=2 (ч)
  2. 20 июня, 08:16
    -1
    140 : 70 = 2 (час) - проедет машина

    Ответ: со скоростью 70 км/час машина проедет 140 км за 2 часа.