Ка решить произведение не известного числа и числа 9 равна разности чисел 120 и 66

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:52
    0
    Неизвестное число возьмёи за х: получается х*9=120-66

    9 х=54

    х=54/9

    х=6

    Ответ: 6