Сколько стоят два с половиной кг орехов если 1/4 кг орехов стоит 63 рубля

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:39
    0
    63*4=252 (1 кг)

    252*2,5=630 (2,5)
  2. 15 июля, 08:22
    0
    63*4=252 руб - цена 1 кг

    252*2.5=630 руб