Помогите решить:

5 квадратных дециметров 25 квадратных сантиметров: 25 сантиметров=?

5 дм^2 25 см^2 : 25 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:27
    0
    1 дм2 = 10*10=100 (см2) 100*4 = 400 (см2) - в 4 дм2 100*5=500 (см2) - в5 дм2