Найдите значение выражения (6,9 * 10^-2) (5*10^-3)

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:38
    0
    Тает прапооратсас ответ - 20
  2. 10 февраля, 16:27
    0
    (6,9*100) (5*1000) = 690*51000=35 190 000