Сколько будет (15*15-14+12) + 123=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:22
    0
    346. Вместо этого можно воспользоваться калькулятором.
  2. 30 сентября, 05:34
    0
    15*15=225

    14+12=26

    225-26=199

    199+123=322