Решите пример 25 (х+2) - 4 (у-3) - (25 х-4 у+61)

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:52
    0
    25 (х + 2) - 4 (у - 3) - (25 х - 4 у + 61) = 25 х + 50 - 4 у + 12 - 25 х + 4 у - 61 = 0 х + 0y + 1 = 1

    Ответ: 1
  2. 30 сентября, 04:13
    0
    25x+50-4y+12-25x+4y-61=1

    Ответ 1