Помогите решить задачу!

У Лиды было 52 пары чулков. Она решила устроить бизнес и продала 48 чулков. Ей вернули обратно 5 пар чулков. Вопрос: сколько у нее чулков, если считать без пары?

Помогите, 4 класс

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:12
    0
    У нее 64 чулков ...
  2. 24 июля, 00:06
    0
    48:2=24

    52-24=28

    28+5=32

    32*2=64