3 брата купии вместе 9 тетрадей. младший взял на 1 меньше, а старший на1 больше чем средний. сколько тетрадей взял каждый брат.

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:58
    0
    1) 9:3=3 (т.) - купил средний брат 2) 3+1=4 (т.) - купил старший брат 3) 3-1=2 (т.) - купил младший брат