найдите сумму всех трёхзначных чисел, одновременно кратных 43 и 11

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 21:47
    0
    43*11=473

    43*11*2=946

    Сумма 473+946=1419

    Ответ: 1419