В магазин привезли 250 коробок, в каждой по 54 пачки печенья. какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 грамм

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:32
    0
    150*54=8100 (г) или8,1 кг

    8,1*250=2025 (кг)
  2. 15 июня, 10:58
    0
    150 * 54 = 8100 в одной коробке

    8100*250=2.025.000 гр.