Рыболовное судно выловило за год 32 тонны рыбной продукции мелкой рыбы 17800 кг крупной рыбы на 6400 меньше остальное морепродукты сколько килограммов морепродуктов заготовило судно за год

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:46
    0
    17 тон 800+32=49 800 - 6400=43 400 морепродуктов
  2. 16 мая, 02:18
    0
    32 т=32000 кг ...,1780+400=2180 (кг) - крупной рыбы, 1780+2180=3960 (кг) - мелкой и крупной рыбы, 32000-3960=28040 (кг) = 28 т 40 кг-морепродукты.