Как решить уравнение - 2+3x=-5-7

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:40
    0
    -2+3 х=-5-7

    Зх=-5-7+2

    3 х=-10

    Х=-3,3

    Больше у меня вариантов нет. Мб не так написала?
  2. 16 июля, 16:38
    0
    3x=-5-7+2

    3x=-10

    x=-10/3