6,5 х - 2,5 х = 19 решение ответ

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 01:36
    0
    4 х=19

    х=4.75

    ...
  2. 27 ноября, 01:56
    0
    6,5x - 2,5x=19

    4x=19

    x=19/4 = 4 целых 3/4