Между цифрами поставить знаки действий и скобки так, чтобы получился заданный ответ:

8 8 8 8=10

8 8 8 8=15

8 8 8 8 = 65

8 8 8 8=80

8 8 8 8=120

8 8 8 8=192

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 06:10
    0
    1 8+8:8+8=10

    2 8+8-8:8=15

    3 8:8+8*8=65

    4 8*8+8+8=80

    5 8+8*8-8=120

    6 8+8+8*8=192
  2. 17 мая, 09:15
    0
    (8+8) : 8+8=10

    (8+8) - (8:8) = 15

    (8*8) + (8:8) = 65

    (8+8) + (8*8) = 80

    (8+8) * 8-8=120

    (8+8+8) * 8=192