Бригада рабочих собирала урожай саду каждый рабочий в среднем собирает 350 килограммов овощей в день в бригаде всего 8 рабочих сколько урожая они соберут за 4 дня

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:46
    0
    1) 350 х 8 = 2800 (кг) бригада в день

    2) 2800 х 4 = 11200 (кг) бригадой за 4 дня
  2. 24 февраля, 03:59
    0
    1) 350*8=2800 (кг) в среднем бригада собирает в день;

    2) 2800*4=11200 (кг) бригада собирала за 4 дня.

    Ответ: 11200 кг