T*20 минус 36=144

решение

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 21:36
    +1
    t*20-36=144

    t*20=144+36

    t*20=180

    t=180:20

    t=9
  2. 15 сентября, 23:02
    0
    T*20-36=144 20t = 144+36 20t=180 t=180:20 t=9