Пользуясь свойствами арифметический действий, у46) прости выражения

99+1+а

16+b+9

34 - (27+c)

(d+46) - 45

8*m*3

n*25*4

5*x-2*x

9*y+y

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:27
    0
    99+1+а=100+а

    16+b+9=25+b

    34 - (27+c) = 34-27-c=7-c

    (d+46) - 45=d+46-45=d+1

    8*m*3=24*m

    n*25*4=100*n

    5*x-2*x=3*x

    9*y+y=10y