начерти ломаные, длина каждой из которой вычисляется так: 1) 1*2+3; 2) 2*3+4; 3) 3*4+5;

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:48
    0
    1) 1*2+3=5 см

    2) 2*3+4=10 См

    3) 3*4+5=17 см