После того как в 3 часа ночи прозвенел васин будильник, и Вася стукнул по нему кулаком, часовая стелка стала двигатся в 12 раз быстрее, чем надо. Что покажет будильникв 03:55?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:21
    0
    03:55-03:00=00:55

    00:55=55/60

    55/60 надо умножить на 11

    55/60*12=660/60=11

    В 3:55 будильник покажет - 03:00+11:00=14:00