Их сумма равна 15 а разность 3 как записать решение и какой ответ?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:50
    0
    X+y=15

    x-y=3

    x=15-y

    15-y-y=3

    -2y=-12

    y=6

    x=15-6

    y=6

    x=9