Вартисть трох играшок 80 грн лялька и пингвин стоят 50 грн а мяч и пингвин55 грн скильки стоит кожна играшка

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:59
    0
    1) 80-50=30 (грн) - мяч.

    2) 80-55=25 (грн) - лялька.

    3) 80-30-25=25 (грн) - пингвин.