28 + (t+35) = 53 сколько будет?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:08
    0
    -t=53-28-35-t=-10 t=10
  2. 29 июля, 23:12
    0
    28 + (t+35) = 53

    28+t+35=53

    63+t=53

    t=53-63

    t=-10