Сколько процентов составляет число 4:

от 4 от 16 от 80 от 100

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 05:32
    0
    4:100*4=0.16

    4:100*16=0.64

    4:100*80=3.2

    4:100*100=4