Замените обыкновенную дробь десятичной и выполните действие:

а) 2,15+7_20 (это дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:29
    0
    2,15+7/20=2,5

    7/20 = 0,35

    2,15 + 0,35 = 2,5.