Решите пример (0,2-7/15) (-5/8) - (-5/12-0,75) : 2 1/3!

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:27
    0
    (0,2-7/15) * (-5/8) - (-5/12-0,75) : 2 1/3 = (0,2-0,47) * (-0,168) - (-0,416-0,75) : 2,33=0,045+0,5=0,545