Цена деления инсулинового шприца - 4 ЕД. Скольким делениям шприца соответствует 48 ЕД инсулина? 30 ЕД? 28 ЕД?

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:36
    0
    48 ед: 4 ед = 12 делений

    28 ед: 4 ед = 7 делений

    30 ед: 4 ед = 7 1/2, т. е. 7 с половиной делений
  2. 22 декабря, 00:47
    0
    48/4=12 делений

    30/4=7,5 делений

    28/4=7 делений