Весной в плавательном бассейне занимались 220 детей. Летом число ребят увеличелось на 60%. Сколько детей занимались в бассейне летом?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 23:21
    0
    220/100 * 60 + 220 = 352 ребятёнка занимались летом
  2. 9 ноября, 01:54
    0
    220:100*60=132 дет - 60%

    220+132=352 реб - зан летом