Телесериал начали показывать 1 апреля 1996 года

Он демонстрировался ежедневно по 20 минут и закончился 1 апреля 1997 года. Сколько часов продолжался сериал?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:37
    0
    С 1 апреля 1996 по 1 апреля 1997 транслировался сериал, то есть 1 год

    в 1 году 365 дней, значит

    365*20 минут=7300 минут или

    7300:60=121 час
  2. 22 февраля, 09:51
    0
    1 год=365 (366) дней

    365 (366) * 20 мин=7300 мин≈121 часов