телевизионный сериал демонстрировался по телевидинию в течение всего апреля продолжительность одной серии - 45 мин. Сколько секунд продолжался весь сериал?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:21
    0
    30*45*60=81000 сек

    с учетом что в апреле было 30 дней
  2. 26 мая, 13:05
    0
    45*60=2700 секунд одна серия

    2700*30=81000 секунд, при условии, что по выходным тоже показывали