На сколько меньше сумма чем чисел 8 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:24
    0
    8+2=10 - сумма чисел 8 и 2

    10-8=2 ⇒ 8 меньше суммы 10 на 2

    10-2=8 ⇒ 2 меньше суммы 10 на 8