Решите уравнение 37 умноженое на (105-3z) = 1998

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:06
    0
    37 * (105-3z) = 1998

    105-3z=1998:37

    105-3z=54

    3z=105-54

    3z=51

    z=51:3

    z=17