Пешеход прошел 800 м, что составляет 1/3 его пути. Сколько метров ему осталось пройти?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:24
    0
    Ему осталось пройти 1600 метров
  2. 29 мая, 16:00
    0
    1) 800 х3=2400 (м) - весь путь

    2) 2400-800=1600 (м) - осталось пройти

    Ответ: 1600