Как решить? 0,8 (3 х-14) - 0,3 (4-5 х)

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:18
    0
    2,4 х-11,2-1,2+1,5 х=3,9 х-12,4
  2. 9 февраля, 02:01
    0
    0,8 (3 х-14) - 0,3 (4-5 х) = 2, 4x-11.2-1.2+1.5x = 3.9x - 12,4