Велосипедист ехал 3 в первый день автобус проехал за 6 ч 480 км. во второй день он ехал прежней скоростью и был в пути 13 ч. какой путь проделал автобус за 2 дня

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:44
    0
    480=560

    1024

    1024 : 679

    569-786
  2. 19 августа, 09:11
    0
    480+560=1040 (км) - проехал всего.

    1040:13=80 (км/) - скорость на всем пути.

    560:80=7 (ч) - 1 ый день.

    480:80=6 (ч) - 2 ой день.