Первый день велосипедист проехал 80 км в час в час за 8 часов во второй день он проехал с прежней скоростью и был в пути 6:00 какой путь проделал велосипедист за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:24
    0
    Пошаговое объяснение:

    80:8=10 км/ч - скорость велосипедиста.

    10*6=60 км проехал во второй день.

    80+60=140 км проехал за два дня
  2. 21 сентября, 10:23
    0
    80:8=10 км скорость велосипеда

    10*6=60 км проехал во 2 день

    80+60=140 км проехал за 2 дня