решите уравнение с обыкновенными дробями: (7/9m-2/3) умножить на 27=3

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:04
    0
    7/9m-2/3=1:9 умножаем все на 9

    7/м-6=1

    7/м=7

    м=1