Папа провёл 10 дней отпуска на даче а остальные 2 недели в доме отдыха. сколько дней папа был в отпуске?

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:14
    0
    2 недели-14 дн.

    1) 10+14=24

    Ответ: 24 дня папа провел в отпуске.
  2. 16 марта, 10:52
    0
    10+14=24 (д) - папа провёл в отпуске

    Ответ: 24 дня.

    Вот и всё=)