Длина доски 2 м 8 дм, а её ширина 3 дм. чему равны площадь и периметр доски?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:56
    0
    2 м8 дм=28 дм

    S=28*3=84 дм кв

    P = (28+3) * 2 = 62 дм
  2. 1 августа, 07:59
    0
    Площадь=28*3=84 м²

    Периметр=28+28+3+3=62 см

    2 м 8 дм=28 дм