Дано V 120000 см в кубе a - 60 b - 40 найти c

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:42
    0
    1) 60*40=2400 (см2) - площадь стороны.

    2) 120000:2400=50 (см) - с.

    Ответ: с=50.