Обезьянка решила вымыть еду в ручье, до которого было 30 метров! сначала обезьянка прошла 9 м, потом на 2 м больше и села отдохнуть. сколько метров осталось до ручья?

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 00:54
    0
    9+2=11

    11+9=20

    30-20=10 м осталось