Знайдить: 2/3 вид9 4/5 вид20 21/20 вид 80 3/4 вид 1 7/4 вид 32 12/7 вид 49

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 23:14
    0
    2/3 вид9 4/5 вид20

    9 4/5 = 49/5 2/3 от 49/5 = 49/5:3*2 = 6 8/15 2/3 от 20 = 20:3*2 = 13 1/3

    21/20 вид 80 80:20*21 = 84

    3/4 вид 1 это 3/4

    7/4 вид 32 32:4*7 = 56

    12/7 вид 49 49:7*12 = 84