Помогите решить пример и перевести в кг 72 т раделить на 6-369 ц разделить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:19
    0
    72:6=12

    369:9=41

    12 т=12000

    41 ц=4100
  2. 21 марта, 01:00
    0
    72/6=12 т.=120 ц

    369/9=41 ц

    120-41=79 ц.=7900 кг