Найдите: 3,14 умножить на 8 в квадрате. Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:06
    0
    3 * (8*8)

    вроде так должно быть потому 8 в квадрате это 8 * 8 правда без скобок

    14 * (8*8)
  2. 8 февраля, 14:35
    0
    3.14*8^2=3.14*64=200.96

    потому что 8 в квадрате это результат умножения восьми самого на себя, тоесть 8*8=64, далее домножаем на 3.14 всё предельно просто