Две улитки от одной травинки одновременно поползли в противоположных направлениях. Скорость одной 72 мм/мин, а другой - 57 мм / мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:10
    0
    1) 72+57=129 м/мин скорость удаления улиток 2) 129*3=387 (м) расстояния будет через 3 минуты Ответ: Через 3 минуты между гусеницами будет 387 м расстояния