Три четвертых (x+8) = 2x+1

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:24
    0
    0.75 х+6=2 х+1

    0.75 х-2 х=-6+1

    1.25 х=5

    х=4
  2. 19 сентября, 10:35
    0
    0,75x+6=2x+1

    -1,25x=-5

    x=-5 / (-1,25)

    x=4