Найди и исправь ошибки. 26+26+26=26*3 23+23-23+23=23*4 41+41+41+41=41*5 21+12+21+12=21*4

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:06
    0
    23+23-23+23=23*3

    41+41+41+41=41*4

    21+12+21+12=21*3+12
  2. 11 декабря, 08:15
    0
    23+23+23+23=23*4 ...