Найдите периметр треугольника авс если вс вдвое длиннее чем ас ав=2 см 8 мм ас на 9 мм короче чем ав

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:18
    0
    1) 28-9=19 мм-АС.

    2) 19*2=38 мм-ВС.

    3) 28+19+38=85 мм=8 см 5 мм-периметр.